версия сайта

21.01.2018 Конкурс чтецов

Главная->Новости-> Конкурс чтецов "Зима волшебная пора"

21 февраля 2018 года в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов «Зима – волшебная пора».

В конкурсе приняли участие 19 детей из разных групп. По условиям конкурса ребята читали наизусть стихотворения про зиму.

Выступления участников оценивало жюри. Каждого участника приглашали для прочтения стихотворения, после выступления провожали одобрительными аплодисментами.

Между прочтениями стихов со всеми детьми проводились музыкальные паузы: дети под музыку танцевали и пели, отгадывали загадки.

Благодарим всех воспетателей и детей за подготовку и участие в конкурсе.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"