версия сайта

21.12.2017 РМО Малыгина

Главная->Новости-> Заседание РМО педагогов ДО на базе "Родничка"!!!

20 декабря 2017 года на базе детского сада №1 «Родничок» состоялась заседание районного методического объединения педагогов дошкольного образования Невельского городского округа.

В рамках заседания Воспитатель средней группы «Капелька» Любовь Павловна Малыгина поделилась опытом своей работы и провела занятие по теме «Влияние дидактической игры на развитие сенсорных способностей детей дошкольного возраста. Непосредственная образовательная деятельность была организованна педагогом на высоком профессиональном уровне, с учетом требований федерального государственного стандарта и применением современных технологий.

В целом заседание РМО прошло с пользой для присутствующих педагогов. Мнения воспитателей и методистов сошлись в одном, что нужно продолжать работу по обобщению опыта.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"