06.05.2016 День открытых дверей

06.05.2016 День "Открытых дверей".

Главная->Новости-> День "Открытых дверей".

В ДОУ есть такая форма работы – День открытых дверей.  В этот день у родителей есть широкая возможность познакомиться с условиями жизни детского сада, понять и обсудить проблемы воспитания ребёнка. Это может быть тематический день, а может быть проведён именно с целью знакомства.  По инициативе отдела образования в образовательных   учреждениях начали проходить Дни открытых дверей. По предложенному плану проведение таких дней охватывает 2016 и 2017 год.  Ещё не прошло 1 года , со дня, когда детский сад принял своих воспитанников. В нашем детском  саду,   этот день был в апреле. Присутствовали   специалисты отдела образования, и.о. начальника отдела   образования , заведующие и заместители детских садов ,директор и заместитель  МОУ СОШ с. Горнозаводска. Гостям была предложена экскурсия по детскому саду. Осмотрели и фотографировали информационные уголки, а у главного входа на    стене,   нарисованные    березки  и чистый журчащий родничок. В 4 группах гости присутствовали на НОД. (образовательные области: познавательное развитие, речевое развитие, художественно- эстетическое). Затем все собрались в зале для   обсуждения.  Мы услышали    объективную   оценку и мнение почти каждого   присутствующего, пожелания и замечания, советы и рекомендации. Заведующий   ДОУ   поблагодарил всех гостей за работу и выразил уверенность в том, что это мероприятие очень полезное, позволяющее всем учиться, обмениваться опытом   и  сказал, что  все предложения и замечания будут учтены в дальнейшей работе. Мероприятие прошло в рабочей деловой   атмосфере ,  на котором смогли пообщаться руководители , поделиться своим мнением и решить  вопросы общего характера.

Заместитель заведующего Солдаткина Н.А.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2019