12.05.2015 День рождение Родничка

12.05.2015. День рождения "Родничка"!!!

Главная->Новости->12.05.2015. День рождния "Родничка"!!!

12 мая  «Родничок» отметил свой день рождения! Солнечные лучи согревали все кто пришел на праздник. Разделить эту радость  вместе с жителями Горнозаводска приехали гости из Южно-Сахалинска  и Невельска.

Гостей приветствовали будущие воспитанники - пели песни, читали стихи. В этот день министр образования Сахалинской области Наталья Мурашова  поздравила всех сельчан со знаменательным событием вручила заведующему детского сада Лицензию на образовательную деятельность. Мэр Невельского городского округа Владимир Пак, также поздравил всех присутствующих с праздником и отметил: «Если в Горнозаводске построили детский сад, значит, селу жить и развиваться».

Со словами поздравления выступил депутат Сахалинской областной думы Владимир Воронцов. В выступлениях гостей чувствовалась радостьи теплота. После того, как  представитель подрядчика вручил заведующему детского сада символический ключ, и разрезали ленточку - появился  Домовёнок  и пригласил ребят в  музыкальный зал, а там начались спортивные соревнования. Гостям предложили экскурсию по детскому саду. Мы надеемся, что Родничок будет уютным, тёплым, родным домом для всех воспитанников.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2019