25.02.2016 Выстовка детских рисунков

25.02.2016 Выставка детских рисунков

Главная->Новости-> Выставка детских рисунков

Выставка детских рисунков

«Уважайте Светофор» была оформлена творческой группой педагогов в музыкальном зале. Хочется отметить, что все работы выполнялись совместно с  родителями  и другими членами семьи . На  выставку были представлены 20 работ , возраст  воспитанников от 3 до 6 лет. Материалы для выполнения рисунков – разные и мелки, и карандаши , и краски ,и фломастеры. Три лучшие работы были направлены на районный конкурс рисунков «Детям о правилах дорожного движения». Грамотами отдела образования  за активное участие наградили воспитанника младшей группы Бакалей Костю, воспитанницу средней группы Арутюнян Эльвиру, Грамотой за 1 место в номинации « плакат» наградили коллектив подготовительной к школе группы .  Каждая работа была отмечена жюри и воспитанники получили награды. Все ребята , родители , младшие воспитатели и педагоги – Молодцы! Все желающие могут рассмотреть рисунки, которые предупреждают о том, что нарушать правила дорожного движения нельзя!

Заместитель заведующего  Солдаткина Н.А.

Дата последнего обновления страницы 19.06.2019