12.02.2016 Круглый стол

12.02.2016 Круглый стол в подготовительной группе

Главная->Новости-> Круглый стол в подготовительной группе

Круглый стол – одна из форм работы с родителями.

Круглый стол под названием  « О главном –по- немногу!» – был проведён в подготовительной к школе группе ДОУ «Родничок». Присутствовало 16 родителей. На повестке дня  рассматривались вопросы  подготовки к выпускному утреннику. по самообразованию педагогов- о развитии речи ребёнка через сюжетно-ролевую игру ( Никифорова Н.И.), о влиянии ЗОЖ на развитие детей, о предоставлении  Муниципальных услуг ДОУ (Солдаткина Н.А.). А самый главный вопрос был о подготовке к Выпускному балу. Выступали родители о фотографировании , изготовлении Дипломов, о подготовке к  выпускному утреннику.

Было вынесено решение: о изготовлении фотостенда ЗОЖ в семье, оказать помощь в изготовлении  атрибутов  к сюжетно-ролевым играм, о приобретении подарков детям.  Родители пришли к единому мнению –заказать Дипломы в г. Невельске. Поручили это родителям Игоря Филина. За Круглым столом дружно решались поставленные задачи .

Воспитатель: Зотова С.А.

Дата последнего обновления страницы 19.06.2019