15.01.2016 Смотр-конкурс педагогических проектов

15.01.2016 Смотр-конкурс педагогических проектов

Главная->Новости-> Смотр-конкурс педагогических проектов

Педагогические проекты.

Смотры – конкурсы проводятся с целью активизации работы педагогов, расширения знаний и опыта в проектной   деятельности.  На семинаре был разработан алгоритм разработки педагогического Проекта. Объединила всех одна большая тема «ЗОЖ».  В смотре участвовали все возрастные группы, участниками Проектов были воспитанники с 1,5 лет до 6 лет, родители, педагоги. По срокам Проекты были от 1 недели до 1 года. Воспитатели чётко определили цель и задачи проекта, описали актуальность, ожидаемые результаты и сделали выводы. Члены Жюри определили недостатки, подготовили рекомендации и оценивали по 15 бальной системе. В соответствии с Положением о смотре-конкурсе педагогических Проектов, Победителем    определяется  группа, набравшая больше всего очков. Итак, Победитель получает Грамоту – это младшая группа , воспитатели Обрезаненко М.А. и Карабанова Е.А .За участие вручены Дипломы –группе раннего возраста (Малыгина Л.П.Юдина И.В)., средней группе(Кособокова Н.В., Денисюк Е.А)., подготовительной к школе(Зотова С.А..Никифорова Н.И.)

Дата последнего обновления страницы 13.06.2019