11.01.2016 Акция "Новый год - елка ждет у ворот"

11.01.2016 Акция "Новый год - елка ждет у ворот"

Главная->Новости-> Акция "Новый год - елка ждет у ворот"

Акция «Новый год - ёлка ждёт у ворот!»   проходила   в   ДОУ с 21.12.15г. по 29.12.15.  Участниками Акции стали более 20   человек. Новогодних чудес ждут и взрослые и дети! Чтобы сделать новогодние дни более   запоминающимися,  педагоги детского сада придумали организовать Акцию, с таким хорошим названием . Цель акции-объединить взрослых и детей в праздновании нового года. Желание создать новогоднее радостное настроение. В рамках Акции проводились концерты  с    чтением   стихов о Новом годе, ёлке , Деде Морозе.  Дети подготовительной группы с большим желанием лепили Снеговика и поставили его рядом с ёлочкой. На прогулке подходили и любовались лесной красавицей. Но, главное, в нашей акции было украшение ёлки игрушками самоделками и не только самоделками.   Тут очень радостно отметить –равнодушных было мало  и наша Ёлочка нарядилась  и стала очень красивой, новогодней. Не зря она ждала у ворот новый 2016 год! Спасибо всем!Творческая группа ДОУ.

Дата последнего обновления страницы 13.06.2019