02.11.2015 Акция "Здоровое питание"

02.11.2015 Акция "Здоровое питание"

Главная->Новости-> Акция "Здоровое питание"

Хорошо , что организуются акции ! Это такое интересное занятие! Родители и дети проявляют выдумку и фантазию, прикладывают много усилий для получения готового рисунка или поделки. Это очень полезно для ребёнка, так как развиваются самостоятельность , уверенность в себе, желание быть лучшим. Наши родители и воспитанники приняли участие в этой акции и приготовили очень хорошие рисунки о здоровом питании. Жюри не осталось равнодушным к работам наших воспитанников и в номинации «Рисунок «Питаться здорово-здорово» - 2 место присудили Яцину Алксандру, воспитаннику средней группы. № место присудили Некрутовой Анастасии, воспитаннице средней группы. А в номинации «Декоративно-прикладное творчество: поделки», 3 место заняла Ожередова София , воспитанница младшей группы. Конечно их работы готовились под чутким руководством родителей и с их активным участием. Мы рады за них и от души поздравляем!

Заместитель заведующего: Солдаткина Н.А. 23.10.15г

Дата последнего обновления страницы 13.06.2019