25.09.2015 Неделя дорожной безопасности

25.09.2015 Неделя дорожной безопасности

Главная->Новости-> Неделя дорожной безопасности

Неделя дорожной безопасности в ДОУ.

В рамках месячника безопасности в детском саду прошла неделя безопасности дорожного движения. В каждой группе воспитатели планировали интересные и доступные возрасту детей мероприятия по правилам дорожного движения.  Дети с 3 лет приняли участие в выставке детских рисунков «Наш друг Светофор», которая расположилась в зале.  В сюжетно-ролевых играх решались непростые вопросы дорожного движения, а ситуации обсуждались на макетах , изготовленных своими руками.Ребята хорошо запомнили эти правила.  С интересом смотрели мультфильмы Смешарики на дороге. Во всех группах было много подготовлено наглядного материала для родителей.  Надеемся наши воспитанники никогда не нарушат правила дорожного движения.

Солдаткина Н.А.- заместитель заведующего по методической и воспитательной работе.

В методическом кабинете  достаточное количество методической литературы для  использования в работе воспитателями.