Приём в 1 класс

Приём в 1 класс

В муниципальных общеобразовательных  учреждениях Невельского городского округа 21 января 2020 года с 9:00 часов начинается приемная компания по зачислению детей в первые классы на 2020-2021 учебный год. Родители и/или законные представители могут подать заявление в электрооном виде через портал образовательных услуг

или обратиться к школьному оператору за помощью и консультацией. В  течение трёх рабочих дней со дня подачи заявления самостоятельно необходимо предоставить в школу оригиналы документов.

Информация о зачислении на 2020-2021 год

Как зарегистрироваться в ЕСИА

Постановление администрации Невельского городского округа от 30.10.2019 № 1721 "Об утверждении Порядка  постановки на регистрационный учет детей дошкольного возраста от 0 до 7 лет для зачисления ребенка в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения, дошкольные группы при общеобразовательных учреждениях и комплектования муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп при общеобразовательных учреждениях Невельского городского округа"

Постановление администрации Невельского городского округа от 24.12.2019 № 2153 "О внесении дополнений в Порядок  постановки на регистрационный учет детей дошкольного возраста от 0 до 7 лет для зачисления ребенка в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения, дошкольные группы при общеобразовательных учреждениях и комплектования муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп при общеобразовательных учреждениях Невельского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невельского городского округа от 30.10.2019 № 1721"