22.08.2015 "22 августа страна отмечала День Российского флага."

21.08.2015 "День Российского Флага"

Главная->Новости-> "День Российского Флага"

По сценарию ведущий воспитатель Никифорова Н.И рассказала детям о том, что мы живём в большой  и богатой стране. А как она называется дети дружно ответили- Россия. Дети вошли в зал с флажками России и под музыку выполнили  упражнения с  трёхцветными флажками.  Группа детей исполнила песню «Милый край родной!» Звучали стихи о родине, флаге, о России. Читали дети подготовительной группы- Игорь Ф, Денис Б, Дима О, София Р., Арина С., Лера Р, Даниил С, Соня Г. В гости зашёл  весёлый Почтальон (воспитатель Зотова С.А.) и вручил ребятам посылку с цветной бумагой для изготовления  российских флажков. Очень торжественно прошло слушание Гимна России, его все слушали стоя. Все люди на земле должны дружить!  Праздник закончился пением песни о дружбе.(солистка Лера Ч.).

Муравьёва Л.Н.- музыкальный руководитель.