07.03.2019 Будь всегда здоров!

07.03.2019 Будь всегда здоров!

Главная->Новости-> Будь всегда здоров!

В подготовительной к школе группе прошла беседа на тему: «Чистота - залог здоровья». Дети через беседу закрепили культурно-гигиенические навыки и как применять их на практике.

7 марта, в группе «Карамелька» провели дидактическую игру «Назови виды спорта». Ребята вспомнили, какие бывают виды спорта, узнали, что они делятся на "летние" и "зимние". Через игру закрепили знания, какое снаряжение подходит разным видам спорта.

В группе раннего возраста проведена беседа о том, как нужно ходить по улицам. Дети познакомились с дорожным знаком «переход» и светофором.

В старшей группе дети рассмотрели альбом «Летние и зимние виды спорта», закрепили знания о видах спорта. Дети узнали, что существуют «летние» виды спорта и «зимние».

Дата последнего обновления страницы 13.06.2019