07.08.2015 "Растим детей здоровыми."

07.08.2015 "Ростим детей здоровыми"

Главная->Новости-> "Ростим детей здоровыми"

Растим  детей  здоровыми.

Очень хорошее мероприятие – детские спортивные конкурсы. Готовится весь детский сад – надо подготовить детей, какие-то атрибуты. У нас прошёл  детский  спортивный конкурс «Самый длинный бросок». 16 участников  соревновались  в силе и ловкости( воспитанники в возрасте с 3лет). Важно было правильно и далеко бросить мешочек с песком. Ведущая Зотова С.А.  открыла конкурс приветствием о спорте и представила самое справедливое  жюри. На конкурс забрёл Спортик ( воспитатель Никифорова Н.И.) , он сделал с детьми спортивную разминку под весёлую музыку. После разминки участники конкурса вышли на старт и начались состязания. Конечно были определены победители , но все ребята получили сладкий приз , звучала музыка и у всех присутствующих было преподнятое праздничное настроение. Мы гордимся ребятами- Даниил С.- 1 место, Алексей К- 2 место, Тимофей Г- 3 место.- наградили Грамотами. Были победители и в номинациях, которые получили Дипломы -Лера Р, ЛераЧ,Дима О, (Костя Б, Иван К.- Грамоты). Растите здоровыми , ребята!

Зам. зав. Солдаткина Н.А.

Дата последнего обновления страницы 19.06.2019