19.10.2018 Акция "Вместе ярче!"

19.10.2018 Фестиваль "Вместе Ярче - 2018!"

Главная->Новости-> Фестиваль "Вместе Ярче - 2018!"

Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче (далее – Фестиваль) проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Мероприятие проводится с 2016 года.

В 2018 году мероприятия Фестиваля будут проходить по всей стране в течение сентября и октября. Региональные программы будут опубликованы на сайте www.вместеярче.рф летом текущего года.

Наш детский сад, тоже не остался в стороне и в октябре у нас прошли мероприятия, посвящённые фестивалю.

На тематических беседах детям рассказали о том, «Что такое энергия» и почему нужно ее беречь. Так же с детьми провели различные игры где они должны были угадать прибор или выключить все приборы за отведенное время. Всем очень понравились игры и конкурсы. Дети согласились, что нужно беречь энергию и природу.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2019