16.09.2018 "Чистые берега" и "Кросс наций"

15.09.2018 "Чистые берега"  и "Кросс наций"

Главная->Новости-> "Чистые берега"  и "Кросс наций"

Минувшие выходные для сотрудников родничка оказались насыщенными, часть коллектива отправилась на стадион спорткомплекса в Невельск, а другая на берег моря.

На стадионе детско-юношеской спортивной школы состоялся Всероссийский легкоатлетический забег "Кросс нации". Проверить свою  физическую подготовку пришли более 500 жителей Невельского района, в их числе сотрудники администрации городского округа, учащиеся общеобразовательных школ района, воспитанники детско-юношеской спортивной школы и трудовые коллективы в том числе и сотрудники  МБДОУ "Д/С №1 "Родничок".

Забеги проводились на следующих дистанциях и в возрастных группах: девочки и мальчики 2008 г.р. и младше (400 м ); девочки и мальчики 2004-2007 г.р. (400 м ); люди с ограниченными возможностями здоровья и "Старшее поколение 55+"(400 м ); юноши и девушки 1999-2003 г.р. (800 м); мужчины и женщины 1998 г.р. и старше (1 600 м).

Победителями и призерами легкоатлетического забега стали: Друсолевич Тимур, Московец Дмитрий, Власов Эсмир, Варганов Вячеслав, Дударева Сабрина, Зайцева Елизавета и Ли Виктория (2008г.р. и младше); Морозова Виктория, Матвеева Мария, Непомнящих Олеся, Лопатин Эмиль, Андреев Роман и Панько Владислав (2004-2007г.р.); Сницер Егор, Воробьев Вадим, Чанчиков Евгений, Боярова Ангелина, Коростелева Алена и Яковлева Александра (1999-2003г.р.); Атяшев Владимир, Найдина Наталья и Копылов Владимир («Старшее поколение 55+).

В тоже время другая часть коллектива, в очередной раз, приняла участие в акции «Чистый берег». Работники детского сада, убрали мусор с родного пляжа, который накопился за пляжный сезон или был вынесен штормовыми волнами.

Информация из официального сайта Администрации Невельского городского округа

www.adm-nevelsk.ru