20.03.2018 Лыжи и дети!

20.03.2018 Зимняя спартакиада.

Главная->Новости-> Зимняя спартакиада.

20 марта на лыжной базе в с. Горнозаводск,  прошел первый этап спартакиады среди дошкольных учреждений Невельского городского округа, воспитанники нашего сада приняли участи в лыжных гонках, девочки -  Арутюнян Эльвира(6 лет) Малыгина София (5 лет) и мальчики – Каргин Сергей (6 лет) Федулов Александр (5 лет).

Борьба была напряжённая, трасса юным спортсменам досталась в 1 км., но несмотря на свой возраст они с достоинством прошли испытания. До финиша добрались все спортсмены.

По итогам соревнований Эльвира Арутюнян заработала золотую медаль, тем самым команда МБДОУ Д/С №1 «Родничок» заняла 3 место.

Коллектив детского сада поздравляет наших спортсменов с первой победой и желает удачи в следующих этапах спартакиады.

Дата последнего обновления страницы 19.06.2019