16.07.2015 Рядом с природой.

16.07.2015 "Рядом с природой."

Главная->Новости-> "Рядом с природой"

Рядом с природой.

Люди на земле привыкли, что их окружает природа, свежий воздух .В детском саду прошла Акция  «Посади дерево!», в период которой было высажено 30 деревьев-ёлочек, рябинок, берёзок. На прогулочных участках у детей появились любимые деревья. Дети каждый день приходят к любимой берёзке, здороваются с ней , желают ей вырасти большой и стройной. . А  после развлечения «Люблю берёзку русскую…»ребята подготовительной группы и воспитатель Зотова С.А.нарядили берёзку и загадали заветное желание. Сценарий развлечения подготовила музыкальный руководитель Муравьёва Л.Н.Как хорошо, что наши дети растут заботливыми, любящими природу.

Заместитель заведующего Солдаткина Н.А.