09.07.2017 Физическое воспитание-это единая система воспитательно-оздоровительных мероприятий.

09.08.2017 "Физическое воспитание"

Главная->Новости-> "Физическое воспитание"

Физкультурные занятия построены по общепринятой структуре и включают обучение основным видам движения, комплексы  упражнений общеразвивающего  характера с различными предметами и подвижные игры. В играх у детей развиваются  не только развиваются и закрепляются физические качества, но формируются ответственность за себя и других ребят(взаимовыручка, поддержка, нравственные основы поведения в коллективе). Главное, чтобы занятия и игры приносили детям удовольствие и радость, прибавляли уверенности в своих силах, развивали самостоятельность. Мы любим заниматься физкультурой и нам это очень нравится!!!

Воспитатель старшей  группы Солдаткина Н.А.