21.07.2017 Подарки получать приятно

21.07.2017 "Родничок" благодарит спонсоров!

Главная->Новости-> "Родничок" благодарит спонсоров!

Коллектив МБДОУ «Д/С №1 «Родничок» выражает слова искренней благодарности ООО «Горняк-1» и лично Ацамазу Радионовичу Тадтаеву и Алексею Николаевичу Цмоканичу за оказанную поддержку и приобретения оргтехники для улучшения качества воспитания и образования детей. Несмотря на то, что детский сад «Родничок» достаточно «молодой» (открытие состоялось в 2015 г.)  и очень много оборудования и методического материала было приобретено до открытия учреждения, в детском саду все же остаются проблемные вопросы. Одним из них было отсутствие в группах компьютеров для воспитателей, на которых они могут разрабатывать планы, готовится к занятиям, оформлять отчетность и документацию, работать в системе «Сетевой город. Образование», а также взаимодействовать с интерактивным оборудованием. В связи с тем, что бюджетные средства были распределены еще в первой половине года и на приобретение компьютеров их не хватило, руководством детского сада было приято решение направить письмо об оказании спонсорской помощи в ООО «Горняк -1».  И вот через некоторое время раздался заветный звонок из приёмной угледобывающего предприятия, и на следующий день генеральный директор Цмоканич А.Н. привез и передал заведующему детского сада новые компьютеры, которые были распределены по группам. Стоит отметить, что благодаря таким не равнодушным людям, которые способны откликнутся и с пониманием отнестись к решению подобных вопросов, можно с уверенностью сказать, что у наших детей будет достойное будущее.

Дата последнего обновления страницы 13.06.2019