28.01.2017 Состоялось закрытие районного конкурса "Лесенка успеха -2017"

30.01.2017 Закрытие конкурса "Лесенка успеха 2017"

Главная->Новости-> Закрытие конкурса "Лесенка успеха 2017"

28 января 2017 года в актовом зале РДК им. Г. И. Невельского  состоялось ещё одно яркое событие, которое поднимает престиж профессии педагога - торжественное закрытие районного конкурса среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Лесенка успеха». В праздничном мероприятии приняли участие представители администрации, специалисты отдела образования, педагогические коллективы образовательных учреждений, обучающиеся школ района. На звание победителя конкурса «Лесенка успеха - 2017» претендовали 8 педагогов района: Ро Елена Черсеновна, воспитатель  детского сада №16 «Малышка» г. Невельска, Мирошниченко Екатерина Александровна, воспитатель  детского сада №11 «Аленький цветочек» г. Невельска, Хисамутдинова Елена Викторовна, воспитатель детского сада №2 «Рябинка» с. Горнозаводска, Зотова Светлана Анатольевна, воспитатель детского сада №1 «Родничок» с. Горнозаводска, Зарубина Светлана Алексеевна, воспитатель детского сада №17 «Кораблик» г. Невельска, Язина Людмила Игоревна, воспитатель дошкольных групп при школе с. Шебунино, Журавлёва Юлия Сергеевна, воспитатель детского сада №5 «Солнышко» г. Невельска, Капран Наталья Александровна, воспитатель детского сада №2 «Журавушка» г. Невельска.

В результате творческих презентаций участники конкурса раскрыли методическую и практическую основы своего педагогического опыта, в ходе открытых мероприятий и мастер – класса представили практический опыт по организации образовательной работы. Каждый из них достойно выступил в конкурсе, удивив и очаровав  по – своему  жюри конкурса. Всем участникам конкурса были вручены сертификаты и памятные подарки. По итогам конкурсных испытаний определены победители в номинациях и победитель районного конкурса  «Лесенка успеха - 2017».  По решению жюри конкурса был учрежден специальный приз образовательному учреждению за лучшую подготовку и поддержку конкурсанта «Лучшая группа поддержки». Специального приза были удостоены два педагогических коллектива: детский сад №11 «Аленький цветочек» г. Невельска и детский сад №1 «Родничок» с. Горнозаводска. По итогам конкурсных испытаний победителем районного конкурса «Лесенка успеха - 2017» стала Зарубина С.А., воспитатель детского сада №17 «Кораблик» г. Невельска. Победителем в номинации «Надежда» стала Язина Л.И., воспитатель дошкольных групп при школе с. Шебунино. В номинации «Мастер - класс» уверенную победу одержала Зарубина С.А., воспитатель детского сада №17 «Кораблик» г. Невельска. В номинации «Ведущий за собой» победитель - Мирошниченко Е.А., воспитатель детского сада №11 «Аленький цветочек» г. Невельска. В номинации «Лучшее занятие» победа была отдана Зотовой С.А., воспитателю детского сада №1 «Родничок» с. Горнозаводска. Победителей конкурса наградили грамотами отдела образования и памятными подарками.

Поздравляем Светлану Анатольевну с победой и благодарим весь  коллектив за поддержку!!!

Информационная служба администрации Невельского городского округа