15.01.2017 "Родничок" принял участие в лыжных гонках!

15.01.2017 "Родничок" принял участие в лыжных гонках!

Главная->Новости-> "Родничок" принял участие в лыжных гонках!

Сотрудники нашего детского сада не сидели на месте и в воскресный день. 15 января на территории с. Горнозаводск состоялось открытие сразу двух зимних спортивных объектов -  горнолыжной трассы с новыми подъемниками и лыжной базы. Наши коллеги пришли, как принять участие в лыжном забеге, так и поболеть за своих спортсменов.

В гонке участвовали практически все возрастные категории, от дошколят и до 65+. Бежали мужчины и женщины разных профессий. Даже губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко и мэр Невельского городского округа Владимир Пак приняли участие в состязании.

Праздник получился очень насыщенным и интересным для людей всех возрастов. Программа включала не только лыжные забеги, более опытные спортсмены смогли испытать новый подъемник, катаясь на горнолыжной трассе, дети участвовали в конкурсах, играх и зимних забавах.

Особое настроение создавали выступления творческих коллективов районного Дома культуры. Для всех участников мероприятия был организован буфет. И погода в этот день была поистине зимней.

По результатам лыжной гонки работник МБДОУ «Д/С №1 «Родничок» Атяшев Владимир Тимофеевич занял 1 место в категории 60 и старше.

Поздравляем!!!