14.01.2017 "Лесенка успеха"

14.01.2017 "Лесенка успеха- 2017"

Главная->Новости-> "Лесенка успеха- 2017"

14 февраля 2017 года в районном доме культуры им. Г.И. Невельского состоялось торжественное открытие районного конкурса «Лесенка успеха». Конкурс проводится среди педагогических работников дошкольного образования. В конкурсе принимают участие 8 воспитателей детских садов Невельского района, среди них наш воспитатель Зотова Светлана Анатольевна.

Работник детского сада, не смотря на субботний день приехали поддержать свою коллегу.

После музыкального подарка воспитанников Центра детского творчества г. Невельска, торжественную церемонию открыла начальник отдела образования администрации Невельского городского округа Тен Ольга Дюнсуевна, обратившись к участникам с напутственной речью. Так же в рамках открытия нового конкурса были подведены итоги районного конкурса «Лучший классный руководитель», все конкурсанты получили дипломы участников, а заслуженный главный приз достался нашей землячке, учителю СОШ с. Горнозаводск Чихичиной Ирине.

Участники конкурса представили на обозрение зрителей и оценку жюри свое первое задание - «Самопрезентация». Наша Светлана, по результатам жеребьевки, выступала первой и хочется отметить, что выступила блестяще.

Мы желаем Светлане Анатольевне, победы в конкурсе и не расслабляться, ведь впереди еще два ответсвенных этапа «Открытое занятие» и «Мастер-класс».

Так держать!!!