10.01.2017 Как мы встречали Новый год! (старшая группа)

10.01.2017 Как мы встречали новый год (старшая группа).

Главная->Новости->Как мы встречали новый год (старшая группа).

Новый год   самый любимый праздник у взрослых и детей. Всё начинается с подготовки к празднику.  Мы   с   родителями   и   ребятами украшали вестибюль и группу. Сразу стало празднично, когда на окнах появились вырезанные фигурки новогодних персонажей, необыкновенной формы, снежинки. Но , главное – это утренник. (Сценарий разработала музыкальный руководитель Муравьёва Л.Н., ведущая воспитатель Солдаткина Н.А.) Пришли в гости и Баба Яга(воспитатель Малыгина Л.П.) и волшебница Зимушка –Зима.( воспитатель Кособокова Н.В.) и конечно Дед Мороз.(Путова Я.С.).

Не смолкали хороводные песни , игры , было и необыкновенное превращение новогодней мишуры, соли, сахара, воды в настоящие подарки. Так как Дед Мороз сказал волшебные слова!!! Утренник прошёл организованно, дети все были эмоциональны, веселы, участвовали в соревнованиях в беге с Бабой Ягой. Приятно отметить, что все родители были на празднике, они фотографировались с Дедом Морозом. Так мы встретили Новый год.

Воспитатели: Солдаткина Н.А., Кособокова Н.В.