07.12.2016 МБДОУ "Д/С №1 "Родничок" Лучший детский сад 2016

12.12.2016 Родничок - "Лучший детский сад"

Главная->Новости-> Родничок - "Лучший детский сад"

В период с сентября по ноябрь 2016 года МБДОУ «Детский сад № 1 «Родничок» с. Горнозаводска принимал участие в заочном Международном конкурсе «Самый лучший детский сад», по итогам которого занял I место. Кроме того детский сад  стал победителем в номинации «Лучший веб – сайт ДОУ»,  в номинациях «Лучшее оформление участка», «Лучший уголок для родителей» занял  II место, а в номинации «Лучшее оформление помещения» III место.

Не остались без  призовых мест и  педагоги детского сада, так  в номинации «Лучшее портфолио педагога» Зотова Светлана Анатольевна, воспитатель детского сада заняла II место, а почетное III место в номинации «Лучший веб – сайт педагога»  заняла  Карабанова Евгения  Александровна.

отдел образования администрации Невельского городского округа

Дата последнего обновления страницы 21.02.2019