30.09.2016 Выставка дары осени

30.09.2016 В детском саду прошла выставка "Дары осени"

Главная->Новости-> В детском саду прошла выставка "Дары осени"

Выставка семейных работ «Дары осени»

Осень – удивительная пора! Сказочна и прекрасна природа – неисчерпаемый источник эстетических чувств и переживаний. Общение с ней обогащает ребёнка, учит наблюдать и замечать красоту, удивляться, радоваться, а сам природный материал является отличным побудителем развития фантазии и воображения. Поделки из него могут стать забавным сувениром, украсят интерьер, внесут в дом тепло и уют. Работа с природным материалом не только пополняет знания  и трудовые умения ребёнка, но и положительно влияет на формирование основ его личности, правильного отношения к природе и окружающему миру.

Вот уже второй год в нашем детском саду проходит выставка семейных работ «Дары осени». В этом году выставка   получилась на редкость красочной и необычной. Родители и воспитанники всех возрастных групп приняли активное участие в выставке «Дары осени». На выставке представлены работы из самого разнообразного материала: кабачки, баклажаны, перец, листья, шишки, картофель, морковь, тыква.

Вот несколько работ, которые были представлены на нашей выставке:

Дата последнего обновления страницы 19.06.2019