12.08.2016 Смотр-конкурс лучший участок

08.08.2016 Смотр-конкурс лучший участок.

Главная->Новости-> Смотр-конкурс лучший участок.

Смотр-конкурс "Лучший участок."

08.08.16г. в нашем  Детском саду прошел конкурс на лучший участок. Цель  конкурса: подготовка территории МБДОУ к новому учебному году; поиск новых форм оформительского дизайна; пропаганда лучшего опыта работы воспитателей групп по созданию развивающей среды на территории детского сада.

Задачи конкурса:

- оригинальное оформление территории детского сада и игровых площадок групп;

- активизация творчества, фантазии, инициативы и социальной активности воспитателей и родителей;

- развитие у детей бережного отношения к своему и чужому труду, эстетического и художественного вкуса.

При оформлении участков воспитатели и родители  проявили творчество, фантазию, выдумку.

Первое место в конкурсе разделили:

- старшая группа  (воспитатели Кособокова Н.В., Солдаткина Н.А., мл. воспитатель Попова И.Н.);

- группа раннего возраста (воспитатели Зотова С.А., Цыганкова О.В., мл. воспитатель Тимошенко Т.А.).

Второе место  заняли:

- младшая группа (воспитатели Юдина И.В.., Малыгина Л.П.)

Третье место заняли:

- младшая группа (воспитатели Карабаново Е.А., Обрезаненко М.А.).

За активное участие грамоту получили работники пищеблока (Бриц М.Д. И Им Суни, Путова Я.С.)

Заместитель заведующего по ВМР Галдобина .Н.А.

Дата последнего обновления страницы 13.06.2019