26.06.2016 Фестиваль Россия - родина моя!

26.06.2016 Фестиваль Россия - родина моя!.

Главная->Новости-> Фестиваль Россия - родина моя!.

Победить на районном Фестивале чтецов смог Филин Игорь.

Умение рассказывать стихотврения с выражением, интанацией с нужными жестами может не каждый ребёнок.

Поэтому в конкурсе чтецов участвуют самые, самые!  В районном фестивале воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Россия –Родина моя!» участвовали 18 дошколят. Все присутствующие с большим вниманием слушали исполнение стихов участниками. Это были такие хорошие, проникновенные слова о Родине, что порой на глаза наворачивались слёзы.  Детский сад Родничок представлял воспитанник подготовительной к школе группы Филин Игорь.  На фоне иллюстраций красот Сахалина прозвучало стихотворение детского писателя Владимира Гудимова «Россия, Россия, Россия!»  За это чтение Игорь был признан членами жюри Победителем. С большой радостью поздравляем Игоря и маму с Победой. Обстановка Фестиваля была очень торжественной, ребята получили подарки и грамоты. Украшали фестиваль чтецов, детские рисунки о Родине, представленные в презентации. Это было красиво и познавательно! От нашего сада рисунок нарисовала воспитанница подготовительной к школе группы Роганкова Валерия. Фестиваль -2016 –это большой вклад в воспитание у детей патриотических чувств к Родине- Родине, которая как мама, для всех одна!

Дата последнего обновления страницы 21.02.2019